Выездной семинар по новому продукту BAREX

Выездной семинар по новому продукту BAREX

25 декабря 2014 года в салоне прошел выездной семинар по новому продукту BAREX. Была представлена и тестирована новая система окраски волос «Золото Марокко» - почему система? – потому что это целая технология щадящего окрашивания волос, включающая в себя 5 продуктов, работающих синергично . В результате – красивые волосы с мерцающим переливом и здоровым блеском. Подходит даже для очень чувствительной кожи головы, так как содержит в своем составе компоненты 4 масел. На семинаре так же был представлен «ботекс для волос»(омолаживание волоса) - самостоятельный продукт для ухода за волосами после окрашивания (не вымывает краску), делает волосы более плотными, гладкими , блестящими. Так же были представлены красящие бальзамы, для поддержания насыщенности цвета волос между окрашиваниями.

Все продукты уже имеются в наличие и успешно применяются мастерами салона. Результаты восхитительны!

6-8 февраля 2015 года – авторский семинар О.Андриановой в Академии Долорес по мужским стрижкам. На семинаре повышают квалификацию мастера: Селиванова Юля, Ушакова Ольга.

11 февраля 2015 года – последние тенденции в женских стрижках и окрашивании волос. Повышают квалификацию в Академии Долорес мастера: Ушакова Ольга, Палашевская Лида.

Спешите к нам на «борт» красоты!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Оставить заявку
Прикрепить свои файлы